8 лучших электрических бигуди. Модели на длинные волосы и профессиональные от Babyliss PRO, REMINGTON и др. aByliss, REMINGTON и др

ФенBaByliss BAB3021E

Оценка: 4.92 из 5
 

★★★★★

Производитель:
BaByliss
Тип:
Фен

Другие фены и приборы для укладки BaByliss

Статистика

На основании оценок пользователей

★★★★★

6

★★★★

0

★★★☆☆

0

★★☆☆☆

0

☆☆☆☆

0

Итоговый рейтинг: 4.92 из 5

★★★★★
Оценка: 5 из 5

Достоинства: Быстро нагреваются, отлично завивают волосы, локоны долго держатся.

Недостатки: Не знаю таких.

Комментарий: Бигуди BaByliss BAB3021E просто находка для обладательниц тонких волос. Много лет мучилась с обычными бигуди. Заваривала их в кастрюльке, пока накручивала, последние уже были недостаточно горячими. Да и все эти заваривания утром отнимают время. И вот наткнулась на эти бигуди. Это же фантастика! Они сами подогреваются, держат нужную температуру, пока делаешь прическу. Не портят волосы. Нереально удобно, счастлива, что их нашла.

добавил(а) отзыв о BaByliss BAB3021E

17.10.2016

Отзыв полезен?
Да 15Нет 2

★★★★★
Оценка: 5 из 5

Достоинства: Быстрота нагрева, обалденные локоны

Недостатки: Просто не обнаружила

Комментарий: Мечтала-мечтала и купила бигуди — BaByliss_BAB3021E! Они просто замечательны! Такие же у моей подруги! Очень быстро нагреваются, а локоны какие выходят! Это же просто сказка! А как они держаться, даже без лака, а если с лаком так вообще несколько дней! Покупка стоит потраченых на нее не малых денег! Бигуди очень компактные, легко вмещаются в столе с косметикой! Много «света» не съедают! Минусов у этой красоты не нашла! Рекомендую!

добавил(а) отзыв о BaByliss BAB3021E

07.09.2016

Отзыв полезен?
Да 5Нет 2

★★★★★
Оценка: 5 из 5

Достоинства: Удобные в использовании, хорошо нагреваются, не обжигают пальцы, зажимы-крабики просто супер, локоны получаются шикарные, супер объем, несравнимый с плойкой или другими бигуди.

Недостатки: Без пенки и лака прическа долго не продержится.

Комментарий: Общее впечатление позитивное, прическа получается к с парикмахерской, комплименты сыпятся. За счет того, что бигуди крайне счадящи к волосам, прическа не очень стойкая — без предварительной апликации пенки и лака долго не рпожержится. Если придергатся — можно делать на самом деле шикарные локоны.

добавил(а) отзыв о BaByliss BAB3021E

20.01.2014

Отзыв полезен?
Да 1Нет 

★★★★★
Оценка: 5 из 5

Достоинства: Компактна коробочка замінює цілу кастрюлю 🙂 працює безпечно виключається автоматично

Недостатки: —

Комментарий: Коли мені потрібно підготуватися до урочистого вечора чи важливої зустрічі, я не бажаю переймати себе класичними бігуді — роблю собі завивку за допомогою бейбібілс баб3021е, який мені подарували на день народження. Бейбібілс значно зменшує час на завивку волосся, робить це дуже якісно та професійно немов у салоні красоти, на підготоування бігуді вмене уходить всього лише десять хвилин

добавил(а) отзыв о BaByliss BAB3021E

18.06.2016

Отзыв полезен?
Да Нет 

★★★★★
Оценка: 5 из 5

Достоинства: Кудри держатся весь день, даже на следующий утро если свернуть их в красивый пучок и сбрызнуть лаком, получается оригинальная прическа с завитками.

Недостатки: Не увидела.

Комментарий: Бигудии фирмы BAB3021E я использую дома для быстрой завивки. Я довольна, что в отличии от плойки они не так ужасно портят волосы. Я даже считала, что по времени с бигудиями у меня куда быстрее получается сделать прическу, чем с плойкой, да и безопаснее, а то ведь я любитель притронутся к горячей плойке.

добавил(а) отзыв о BaByliss BAB3021E

14.08.2016

Отзыв полезен?
Да Нет 

★★★★★
Оценка: 4.5 из 5

Достоинства: не обжигают пальцы, прочные зажими-крабики

Недостатки: плохо держиться прическа

Комментарий: Осталось от бигудей BaByliss BAB3021E хорошее впечатление. Упаковка компактная, храню в тумбочке. Первый раз сделала прическу на вечеринку. Объем локонов выдался на славу, правда продержалась прическа 3 часа, пришлось наносить лак с пенкой. С плойкой их даже сравнивать не стоит, она проигрывает по всем данным. Крабы-зажимы пальцы не обжигают, волосы не пережимают. Рекомендую девушкам-модницам!

добавил(а) отзыв о BaByliss BAB3021E

22.09.2016

Отзыв полезен?
Да 1Нет 5

Электробигуди какие лучше

Превратить прямые волосы в изумительные локоны можно с помощью самых разных инструментов, но наиболее безопасными для структуры волос считаются электрические бигуди. Пользоваться ими достаточно просто, а результат получается буквально за полчаса.

Особенности: электробигуди какие лучше на длинные волосы

Главная особенность электрических бигуди – быстрый, простой и безопасный нагрев до необходимой температуры. Любые элеткробигуди, в том числе и электрические бигуди Babyliss с расческой представляют собой полые цилиндры, внутри которых находится, как правило, воск. При включении в электросеть воск нагревается до определенной температуры и передает тепло наружной поверхности, на которую накручиваются волосы. Электрические бигуди Remington рабочая температура 110 градусов или больше остаются горячими некоторое время. За это время волосы успевают принять форму локонов.

Электробигуди продаются комплектами. Электрические бигуди Babyliss 12 бигудей в упаковке помещены в специальный контейнер, подключаемый к электросети, в котором они и нагреваются. На волосах электрические бигуди Remington 3 размера фиксируются с помощью специальных «крабиков» или шпилек. Первый вариант более удобен, поскольку подобные зажимы не оставляют на волосах изломов.

На сегодняшний день выпуском электробигудей занимаются многие производители. Они предлагают продукцию с различными функциональными особенностями и по самой разной цене. Бюджетным вариантом являются электрические бигуди Remington. Быстрый нагрев и продуманная форма обеспечили им большую популярность у женщин. Электрические бигуди Babyliss мощность 400 Вт относятся к профессиональной серии и предназначены больше для салонов, для длинных волос.

Критерии выбора

При выборе электробигуди следует учитывать:

  • мощность. Хорошие бигуди имеют мощность 350-450 Вт, а более простые и дешевые – всего 35-45 Вт;
  • диаметр валика. Есть комплекты с одинаковыми по диаметру бигуди, а есть и с разными. Минимальный диаметр составляет 8 мм, а максимальный – 34 мм;
  • материал внешней поверхности. Самый дешевый вариант – алюминий, но он плохо влияет на волосы, поэтому парикмахеры рекомендуют использовать электрические бигуди Babyliss с керамическим покрытием. Щадящую завивку волос обеспечивают также электрические бигуди Remington с бархатным покрытием;
  • способ фиксации. Так как в местах фиксации на локонах остаются заломы, то следует выбирать бигуди с чуть загнутыми вверх фиксаторами, которые не соприкасаются с «телом» катушек;
  • наличие функции ионизации. Данная функция обеспечивает волосам превосходную защиту, поэтому они совершенно не страдают от воздействия высокой температуры и имеют после завивки здоровый и естественный вид;
  • наличие индикатора нагрева и времени нагрева;
  • упаковку. Хорошо, если бокс компактный, имеет длинный сетевой шнур, который легко прячется в специальный отсек.

В обзоре представлены бигуди следующих производителей:

  • BaByliss – бренд №1 в Европе по производству профессиональных парикмахерских инструментов. Ассортимент его продукции включает более 30 моделей фенов, щипцов для завивки волос, машинок для стрижки, электрических бигуди и прочих подобных устройств;
  • REMINGTON – под этим брендом выпускаются инструменты для создания и красоты имиджа: фены, плойки, электробигуди, эпиляторы, машинки для стрижки волос. Вся продукция отличается высочайшим качеством, инновационными технологиями и максимальным удобством в использовании.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии